суббота, 28 января 2012 г.

Берет

Этот беретик еще давным-давно моя сестра связала!! Я его отрыла среди горы старых шапок, немного украсила его пуговками и разными веселыми штучками и, "вуаля", милый розовый беретик готов к носке в 21 веке:))




понедельник, 16 января 2012 г.

ожерелье из булавок

Еще один вариант сделать для себя украшение в стиле "необычно, интересно, быстро..."! Мне больше всего нравится в таких штучках, которые делаешь сам, это их неповторимость.




пятница, 13 января 2012 г.

Джинсовка с клёпками

Из любой старой вещи можно создать то что будет отражать нынешнее веяние моды. Новые тенденции на старый лад, так сказать!! Так и я, обновила старую сестренскую джинсовку и теперь ношу ее с удовольствием сама.







четверг, 12 января 2012 г.

Бабочка

Всегда считала "бабочку" очень сексуальным элементам мужского гардероба! Сейчас многие вещи кочуют в разряд унисекс.  Вот  так и эта милая и трогательная вещица будет интересным аксессуаром женского гардероба. 







среда, 11 января 2012 г.

Цепи

Сделала вчера вечером:) Для этого украшения даже на пришлось идти в галантерею, все нашлось дома:))









понедельник, 9 января 2012 г.

Гусарский жакет

Давно хотела себе что-то подобное, но то что я видела в магазинах нашего города приводило мне в ужас!! Все модели как "под копирку" и откровенная китайщина, сделано не качественно, в руках рассыпается... Таким образом пришлось делать самой!!








суббота, 7 января 2012 г.

Новогоднее

Это платьеце для Нового Года! Ткань купила еще недели 3 тому назад, а с остальным до последнего тянула, в итоге шила его я 30 декабря... Очень люблю легкие ткани, так что это снова шифон:))





Кимоно


Идея создать именно такой вариант одежды пришла мне в конце лета. Ведь по вечерам бывает довольно прохладно, а днем печет солнце. Поэтому нужно было что то легкое, красивое, не требующее особых усилий.. Очень удобное, легкое в носке, смотрится всегда нарядно и привлекает внимание!